Отдых в России
Иду в отпуск на 10 дней. Хочу отдохнуть в тишине, с хорошим воздухом, чистым пляжем (лучше бассейн) , без детских визгов
Хочу отдохнуть в тишине, с хорошим воздухом, чистым пляжем (лучше бассейн) , без детских визгов.. Где?
Едьте на Валдай.
В смысле, в деревню, на тихую речку.
Пусть Красным морем хвастаются неофиты.
Вам ведь нужен отдых, а не престиж.
В смысле, в деревню, на тихую речку.
Пусть Красным морем хвастаются неофиты.
Вам ведь нужен отдых, а не престиж.
В Подмосковье--пансионат "Заря"--я была 3 раза --мне все понравилось--как раз тихо -спокойно-бассейн-ресторанное питание--парк-лошади-оранжерея-я была одна в 2-х местном номере вечером песни под баян или фортепианная музыка, в ресторане каждый вечер саксофон-гитара-дуэт-синтезатор-рояль.. но я летом не была--осень--зима--предновогодние каникулы...

По России, честно говоря, н знаю, а за границей ( Турция, Греция, Италия) , хватает отелей для взрослых ( концепция 18+).
Балтика, Балтийское море отели предлагают такой отдых европейского класса. Для меня дорого, но оно того стоит.
Ямайка или Италия Сардиния, Искья
лето -каникулы... Везде с детьми отдыхают. Трудно угодить.
без детских визгов это осенью надо отдыхать, когда дети в школы и сады идут... где-нить в дешёвеньких пансионатах, где пенсионеры тока отдыхают...
Уезжаю на 10 дней, бассейн детский надули, детей заберём, просьба-вырвать весь бурьян на огороде. :) А если честно, а езжайте-ка в Грецию, на Халкидики, на Кассандру, между Калифеей и Криопиги есть такой себе отельчик "Forest Park Hotel" Он ОЧ уютный, с домашней кухней, детей не много, бассик-на территории, да и пляж не далеко, правда, спускаться-подниматься придётся по крутой лестнице, но это САМЫЙ большой напряг. Отдых в сосновом бору-СУПЕР!
А зачем отдыхать
Греция, в отель для взрослых. Вот некоторые: http://childfree-travel.ru/countries/europe/greece