Отдых в России

Посоветуйте где остановиться в Евпатории с детьми? Чтобы был бассейн, рядом пляж и аниматор с детской площадкой)))

на вакзале
Элла Каркачева
Лучший ответ
В любом элитном санатории в Гурзуфе - рядом с Ялтой, будете довольны, Евпатория ниже класс, не нужно ждать чего то особенного от дешевых мест отдыха
Андрей Быченко Спасибо. А не можете назвать конкретные названия, но чтобы там был бассейн, детская комната и аниматор.
"Империя"
Иван Новиков
зачем зимой пляж?
Андрей Быченко а почему вы решили, что речь про зиму?
Бассейн то вам зачем, когда море рядом? Это уже извращение
Андрей Быченко Наверное вы никогда не ездили на отдых с маленькими детьми... они не очень-то дают возможность поваляться на пляже...
Советую обратиться в турфирму, где реализуют любые Ваши фантазии.
Jan Janim
Андрей Быченко Я спрашивала про конкретные рекомендации конкретного места, которое вам понравилось! Про способы получения информации мне советов не нужно.
это вот так примерно???
Тёма ....
Бассейн, рядом пляж и аниматор с детской площадкой... в Евпатории? -это ФАНТАСТИКА)
В Евпатории очень и очень мало объектов с бассейнами. Евпатория не Египет. Это весьма бюджетный район для отдыха. В городе основная масса сдаваемого жилья расположена у моря и тратить деньги на строительство бассейн когда море в 20-30 метрах никто не будет. Куда более приятно купаться в море, чем в хлорной воде. А вот если есть бассейн, цена на отдых подскакивает в несколько раз. Посмотрите в интернете цены в том же отеле "Украина" , бассейн там есть... и он летом практически пустой.
Андрей Быченко Может, Вы мне тогда еще какие-нибудь названия назовете... Просто с маленькими детьми, чтобы хоть чуть отдохнуть, нужно, чтобы в отеле был бассейн, детская комната и площадка, и человек, который может на какое-то время освободить вас от детей...
Пансионат Солнечная долина посмотрите.
В Евпатории мало бассейнов. К тому же недалеко море)
Вот для тех кто хочет забронировать себе жильё в Евпатории на лето.
Лучшие цены на жильё в Евпатории.
С удовольствием проконсультируем, звоните прямо сейчас +7 (978) 212-01-02 или заходите на http://Evpatoriya-Leto.ru
Пансионат Пансионат Озеро Сновидений - располагает параметрами, которые вам нужны ( бассейн, детская анимация и пляж) . В любое время года ребенку полезно "подышать" морским воздухом. Так же возможно рассмотреть "Империю"
L*
Lady *****