Отдых в России

Отдых в Гаграх? Ваши отзывы? Цены? Как там в плане развлечений?

Oleg Fadeev
Мне не понравилось, абхазцы только деньги любят собирать с туристов, а в божеский вид свою республику привести не могут. Везде мусор и разруха. Да на пляже народу не много. Специально спросила цены на фрукты, один в один как в Адлере. И люди просто нагло врут про цены дешевые. За жилье в Адлере 500-600 с человека, в Гаграх 350-400.Одно радует, природа и только. Но от отдыха вы должны получит удовлетворение, а не разочарование.
Виктор Зайченко
Лучший ответ
На отзыв. ру в отзывах почитайте про абхазию.. там подробные отчеты тех кто только там был.
Очень много положительных отзывов пишут сами абхазы. Мы были нам не понравилось. Более никогда туда не поедем. Вот представьте 90 или 89 год когда там началась эта война с грузинами ..вот все что было до этого года все именно так же и осталось) . Абхазы ничего не построили, все заросло и заброшенно. Кроме красивого именно моря там ничего нет. Если вам нравится такой дикий отдых то отдыхайте. Цены кстати там точно такие же как в адлере
В Абхазии мы были в прошлом году. Скажу так, природа еще практически девственная, красота всюду пальмы и кипарисы. Море чистое, пляж галечный. Чем дальше от Российской границы тем цены на продукты и жилье дешевле. В Гаграх были на экскурсии. На пляже народу много, относительно Нового Афона, но прилечь всегда можно найти где. Убивает обшарпанность и убогость домов, в общем и целом вывод об Абхазии следующий: Абхазия это страна застрявшая во временах СССР основные постройки именно той эпохи, хорошо подходит для тихого семейного отдыха и мало приспособлена для молодежи и тусовок.
Ademi K
Вчера была в Гаграх. Красоту её трудно испортить. Пляжи полупустые. Цена на набережной кусаются. Но отдыхать можно.