Отдых в России
Евпатория.Кто был - ваши отзывы.В каком пансионате? Какие развлечения и сколько стоят?Нет ли проблем с обменниками валют
я был давно. С обменом валют проблем небыло во всех санаториях есть обменники, я был в санатории Победа редкостное говно туда лучше не ехать! Сам город чистый приятно прогуляться, посидеть вечером в кафе на берегу моря, хороший дельфинарий, очень неплохой парк отракционов. Пляж лучше всего выбрать платный (6 гривн с человека на весь день и вещи можно спокойно оставлять) там и народу меньше и море чище. ЦЕНЫ везде курортные но если не шиковать особо то вполне норм, мне очень даже понравилось.
Марина Гапонова
ооо, спасибо за ссылочку
В Евпатории была проездом на машине несколько раз.
Проблем с обменом валюты нет -обменники (как и в других городах Крыма) на каждом углу.
Берите с собой ту валюту, в которой получаете зарплату. Если будете менять рубли на доллары или евро чтобы потом обменять на гривны, то никакой выгоды у вас не будет - потеряете часть денег на обменах.
Море в Евпатории и окресностях самое прозрачное в Крыму.
Видела очень хорошие пляжи в Евпатории (наверное платные) - чистый песок, голубое прозрачное море - очень красиво.
В Евпатории не была, была в другом месте, отвечу про гривны.
Вообще не заморачивайтесь. Поменять можно везде. Более того, частники (торговцы, таксисты и т. п. ) все с удовольствием берут рубли, а не гривны.
С этим проблем у Вас точно не будет.
Мы снимали частную гостиницу, это знаменитый детский курорт при СССР, климат очень способствует здоровью. С обменом проблем нет. Да и с жильем тоже.
Марина Гапонова
А например аквапарк сколько стоит? не знаете?
Едем в этом году в Евпаторию.. . пансионат Лига-клуб по отзывам отличный...
я не был