Отдых в России
Ваши отзывы об отдыхе в Витязево (поселок рядом с Анапой), пляж, кафе, развлечения????
отдыхали отель Баврия в этом году, кафе, развлечения все рядом, можно выбирать кафешек куча, цены разные. Пляж в принципе чистый, но народу как в кино, не протолкнуться. Море грязное. Но не только в витязево, а везде. Будут вопросы, отвечу)
Пляж нормальный, но народу много - если не лень, отойдите за сан. Витязь - там меньше народу. Кафешек и развлечений полно. Я предпочитаю Джемете - это рядом. Там пляж гораздо больше, чище, но развлечений почти нет.
Еще "фишка" Витязево - очень! точно узнавайте, где будете жить - поселок вытянут от моря, от некоторых домов минимум 30 минут до пляжа. И это не предел.
Кафешек много, прям по дороге на пляж, пляж песчанный, большой, развлечения на пляже тоже есть, народу очень много!
Отдыхала с ребенком 3 года назад. Со скуки уехали на 5 день. Кафешки хорошие, но развлекаловки там никакой!!!!
Да, не поддавайтесь на уговоры, что на пустой маршрутке до моря ехать -3 мин, а пешком-10.Мы так попались с маленькими детьми. Туда садится было свободно (жили на Греческой), но пешком с детьми не менее 30 мин. А обратно с моря-фиг уедешь. Все маршрутки идут забитыми и не останавливаются. Развлечений навалом-и детям и взрослым. Не понравился ассортимент продуктов-мало мясных продуктов и дороговато., магазинчики маленькие. Был на Черноморской магнит-но там вечно толпа народа. Ездили за фруктами и продуктами в Анапу. Народу даже в конце сентября-толпа. Море грязноватое, но лучше чем в Анапе и цены на развлечения пониже. Экскурсий много. А кафе хорошие и у самого пляжа.
вот меня тоже интересует.. .