Очень дорого и грязно. Хамство везде! Купаться можно только отъехав за город - в Витязево или в Сукко.
На городской пляж - смотреть страшно!
Самый отвратительный отдых был в моей жизни - отпуск в Анапе!
Отдых в России
Отдых в Анапе. Ваши отзывы
мы каждый год ездим только в Анапу. Нам очень нравится. На городской пляж не ходим, т. к. много народа. Ходим на Высокий берег на гальку. И народа меньше и вода чище.
ДОРОГо
для отдыха с детьми - нормально - шикарный парк аттракционов - аквапарк - море не глубокое ( только купаться лучше в Джемете ) а вот посмотреть особо нечего - нет достопримечательностей - ехать либо в Геленддик, Новороссийск- природа красотой не балует.. . Были в послединий раз 2008 г. - с тех пор как только Крым.. . и для детей и взрослых есть что посмотреть ...
согласна с Гифтом. Еще у нас сейчас везде стройки, деревья вырубают, из курорта делают жуткий каменный мешок. Улицы узкие, везде пробки, а кроме того к сезону запретили маленькие Газели, оставили только большие маршрутки, и на каждом маршруте осталось по 2-3 машины всего, так что на остановках собираются толпы, которые потом штурмуют маршрутку. В общем, мрак.
море вонючее, грязное, природа сухая, серая. лучше не в анапе а ближе к витязево. в адлере по- лучше. А в тае красота, и по деньгам тоже самое.
Люблю Анапу. Но как город, в котором можно погулять, развлечься. а пляжный отдых предпочитаю в Джемете. народа меньше. Люблю и Анапу и Джемете. 2 года подряд ездила. довольна. в августе ездили
у меня сзади человек лежит на тахте говорит что зашибись !!!=)))
[и лучше по путёвке]