Отдых в России
В этом году некоторые знакомые собираются на отдых в Абхазию ..
С питанием "включено" поаккуратнее, а то включат "вчерашние" оставшиеся обеды и ужины. По мне самый лучший отдых в частном секторе, выбираете квартиру по карте ближе к морю, с кондиционером и с кухонным набором. На рынке покупаете свежие продукты и готовите, или по желанию в кафе. По существу, в отелях часто отключают воду и электричество, частенько приходилось слышать жалобы отдыхающих в Пицунде.
Если жить в частном секторе, то никто вас кормить не будет.
дешево - понятие у каждого свое. Если человек привык тратить на отдых 300 тыс, то 100 тыс ему будет дешево
на самом деле как договоришься
Запомни, если дёшево - то значит плохо
Отговаривай, запугивай рассказывай страшилки, а то понаедут в Абхазию и там сразу цены растут на все
Дешево?! Бред! В Абхазии туристам выкатывают счета покруче, чем в Сочи - при том, что сервис и чистота на троечку с минусом!
И это не голословные высказывания. Отдыхал я с семьей один раз в этой мусорной республике! Больше туда ни ногой...
Отстой
была дикарем. да. дешевле чем в сочи на порядок и природа красивее. ели дома в основном мятую картошку свежие овощи и фрукты. на улице каждый день покупали вкуснейшие молочные коктейли. брали шаурму и ходили в столовую. вот нашла для вас дешевое размещение на базе отдыха и питание в их столовой 1000-1100 на человека выйдет. https://arenda.votpusk.ru/Object_info_all.aspx?Object=57f2a7e8-880a-4465-b0ba-82ac2d0dae7e