Альфия Левина

Немцы заявили, что ополченцы выкрали у укров БУК и сбили им БОИНГ, но российские военные от хохота катаются потому что..

надо быть настоящим дэбилом чтоб не знать что офицеры которые умеют использовать систему БУК учатся 5 лет, а они выставляют все так что шахтеры со школьным образованием выкрали да ещё и произвели сложные расчеты, нет ну как можно иметь дело с таким мировым сообществом дэбилов?

Александр

Ну если такое шахтёры творят, то представляешь на что профессиональные военные способны? )))

Лариса Коршунова

Это они нас за дебилов считают. Но ничего, пусть считают.

Во
Вова

Ну про поголовных шахтеров тоже не факт...

Надежда Соколова

Это укры пустили такой слух. Они же раньше заявляли что Россия дважды нанесла ядерный удар по Луганску.

Вероника Лопатина

В 41 они уже заявляли .

Юля Столяренко

видимо Гелетей нашел новую работу в немецкой разведке.. .
ждем продолжения ох*ительных историй про бомбардировку Украины ядерным оружием

Дина Кочорова

весьма сттранная формулировка - "немцы заявили"...,заявить могут и монголы, и австралийские аборигены... Заявлять - не мешки ворочать...