Владимир Денисов

а что уже про малазийский БОИНГ 777 все забыли?

Лариса Фролова

Обещали дать заключение к концу августа. Крушения долго расследуют, а это особенное. Жди.

Александр Гончаров

Ну так. Видимо нашли что-то неприятное. Были бы доказательства вины России - раструбили бы сразу. А так.. . видимо не хотят своих выдавать

Ковалёв Иван Васильевич

да про ВСЁ забудут. про Аустерлицкое сражение тоже... вот и думай - зачем нам всё это??

Настена Сластена

а почему не спрашиваешь про российский пассажирский Ту-154, который украинская ПВО сбила над Черном морем? Тогда погибло 78 человек

Андрей Дьячков

а нахер он нужен

А Чутанов

сейчас ничего не изменищ

Артур

не все

Гостья Из Прошлого

В сентябре предварительные результаты опубликуют...

Кристина Гудинова

результаты обследования вроде бы уже есть и уже предоставлены правительствам заинтересованных стран (стран, откуда погибшие пассажиры). . .теперь они будут решать в какой форме это должно быть опубликовано для общественности в начале сентября, доказательства скорее всего опубликованы не будут. . .И в этих результатах не будет опубликовано: кто сбил - этим будут заниматься правовые организации- опубликовано будет: что привело к падению самолета...

Ай
Айгуль

а в этом никто не хочет особо ковыряться. мир между россией и украиной нужен ВСЕМ и любой ценой.