Виктория Иванова

Боинг 777-200 компании Nord Wind

Добрый день! Кто летал на боинге 777-200 компании Nord Wind подскажите, как прошел полет? Какое расстояние между сидениями?

Ев
Евгения

В эконом везде тесно,экипажи мне нравятся,приветливые и добродушные!

Ал
Александр

У них Боинг 767.

Ан
Анютка

Они только взяли три семерки, нормально все и расстояния хватит, чтобы безопасно долететь) А это самое главное в полете!