Кумушка Сабирова

Расскажите пожалуйста, кто летал туристическим классом компании Трансаэро, вообще туристическим на Boeing 777 -200

Купили билеты в туристический, не в премиальном не в экономическом мест не было, до этого летали Аэрофлотом а вот теперь и так летим! Там хоть в подголовниках толики есть???

Екатерина Васина

Трансаэро отличная компания! Это точно! Практически каждый год летаем на ней

Аля Ахринительная

мне один раз тоже такой класс достался от Нелюбимой мной Трансаэро, обычное обслуживание как в эконом, только места начинались в хвосте.

Полина Маркалова

обычно бывает эконом класс и бизнес.
но бизнес приемлемее в плане качества.
трансаэро вообще нормальная авиакомпания, если брать для сравнения российские - то одна из лучших, наравне с аэрофлотом

Alsou Alsou

Говорят в туристическом классе трансаэро в некоторых самолетах туалеты не работают. Одним словом по сравнению с аэрофлотом это скотовозка. 🙂...предидущий оратор стоп не надо сравнивать это гамно с аэрофлотом. У аэрофлота средний возраст самолетов летающих в тай 1,5 года а трансов 10 лет причем некоторые борта 747 20-и летние

Денис Краснослободцев

Всё там есть. Туристический класс отличается от эконома немного меньшим шагом кресел и меньшим углом наклона спинки. Всё остальное - как в эконом-классе.

Татьяна Митрофаненкова

летли в пршлом году в Египет и обратно на этом самолёте. отличный аппарат. особой рзницы не увидите.

Вова Ходяков

Подголовники есть везде, а вот насколько комфортно Вам будет сидеть зависит исключительно от компоновки салона того конкретного борта, который поставят на Ваш рейс. В пределах одной и той же модификации самолета существует несколько компоновок салона. Встречаются, например, компоновки с уменьшенным межрядным интервалом, при котором даже человек ростом 170 будет упираться коленками в впереди стоящее кресло.
Три недели назад летал Трансами на Родос. И туда, и обратно это был 747-400, но в ту сторону компоновка салона была со стандартным межрядным расстоянием, а в обратную поставили борт уже с уменьшенным. При моём росте в 176 проклял всё на свете.. .

Какая конкретно компоновка будет в Вашем случае, увы, заранее узнать невозможно.