Svetlana Lebedeva

Я не понимаю, что происходит с туристическими компаниями! А вы?

Объясните подробней как в стране с самым большим количеством туристов (ну, может после Китая) в разгар туристического сезона закрылось сколько фирм якобы из-за банкротства?
Какие еще кредиты? Что за хрень?

Ирина Гончаренко

Легко! Принимающие стороны в плане бойкота отказываются принимать российских туристов.
Из-за этого турфирмы банкротятся.

Маруся

Пирамиды рушатся. Что тут непонятного?)

Дмитрий Струнков

В турагенстве мне женщина сказала, что это политика государства.

Елена

Я понимаю что происходят мошенничества в крупных размерах, вот и все. В банкротства категорически не верю.

Рустамбек Турсунов

кто вам сказал, что в нашей стране самое большое количество туристов?)) )
загранпаспорта имеют около 25% россиян, а выезжают и того меньше, около 9....

Лё
Лёня

Кризис жанра из-за экон. трясучки; выживут сильнейшие

Лена Ларюточкина

все очень закономерно! в век интернета глупо ожидать, что туризм не перейдет в онлайн. Тем более что так дешевле (я не говорю про горящие путевки)