Николай Гусаров

Бывает ли туристическая компания из одного человека?

Лала Абдуллаева

бывает) но нужно с такими быть очень острожными

Александр Булов

Есть. Знакома. Работает уже почти 20 лет.

Екатерина Коровянская

Конечно, бывает. Для небольшого агентства может быть дорого содержать несколько человек, владелец может сам работать. И не факт, что такое агентство чем-то хуже крупных.

Юл
Юлия

Я Вам больше скажу, бывает и без единого человека: ) А вообще почему бы и нет. Главное понять что не кидалово. Определенный вид услуг у них дешевле из за отсутствия расходов на персонал и возможно офис..

Ульяна Казакова

бывает, когда человек допустим ИП. А почему нет? вас же не смущает риэлторское агентство из одного человека. Человек просто работает на себя, но вообще надо смотреть внимательнее, давно ли работает и как