Rina Pet

Отдых. Какой туристической компании лучше полететь? В Турцию?

Валера

Pegas touristik или TEZ TOUR

Ев
Евгений

Покупать можно у любого крупного оператора (Тез, Корал, Санмар, Туи, Пегас, БиблиоГлобус, Анекс) . В первую очередь определитесь с отелем, а так же по операторам сравните вылеты, у кого удобнее и у кого по вашему отелю будет лучшее предложение.