Камолжон

Подскажите пожалуиста хорошо ли опслуживает авиакомпания NORD WIND

Александр Чудиновских

Это же чартерная компания Пегаса, обслуживание соответствующее.
Техническая составляющая самолетов оставляет желать лучшего, флот старый.

Слушал в Шереметьево радиообмен, при посадке на глиссаде у данной авиакомпании возникли проблемы, последующие садящиеся борты никаких проблем с наземным оборудованием не обнаружили.

Ну и на авиационных новостных сайтах много новостей об аварийных посадках именно этой авиакомпании.

Я бы ими не полетел, выбрал бы тур у другого оператора где перелет производится нормальной авиакомпанией.

Сергей Стадник

Летала ими: обслуживание среднее, еда не особо, в салоне было чисто, не обшарпано, не сломано.

Ирина Lika

Нормальная авиакомпания, много раз ей летала. Флот не хрена не старый, закупаются периодически они новыми бортами. Об аварийных посадках Северного Ветра честно сказать ни разу не слышала. Честно говоря надоело уже слушать пиздешь про Пегас и его авиакомпанию от левых людишек ничего не смыслящих в авиации.

Алена Полякова

Нормальная компания.. .
Летал несколько раз...

Светлана Коршикова

Мне не нравится. Последний раз около 10 часов летели. Тяжело. Кресла натыканы впритык. Столик в живот упирается. Сами кресла неудобные. Нам еще места достались в конце салона и в среднем ряду (где 4 кресла) и наши 2 посередине. Сидишь-скованный весь. Нам немного повезло и 4-го пассажира не было. Так что мы с мужем на 3-х креслах вдвоем сидели. А так не знаю, как бы я высидела. (( Еще очень пахло туалетом. Еда фигня тоже. Но мне это не главное-я все равно не ем-у меня потом изжога. Короче, например, с Трансаэро не сравнить. Жаль, что у Пегаса эта а\компания, потому как этот ТО мне нравится и вполне подходит.

Алексей Звирюк

Как и во всех авиакомпаниях бывают и плюсы и минусы. Да, кресла не удобные, есть такое, но опять же - не во всех самолётах. Здесь - как повезёт, на какой борт попадёте. 50/50. В Трансаэро, например, тоже есть такие салоны, где неудобно сидеть, ноги упираются в спинки впереди стоящих кресел. Летите спокойно, не такая уж это ужасная авиакомпания, как про неё говорят, и не слушайте всяких "знатоков" авиации, которые начинают про возраст самолётов и аварийные посадки страхи нагонять, (аварийно может сесть самолёт абсолютно ЛЮБОЙ авиакомпании! ) Сервис и салон внутри самолёта никак не влияет на безопасность полёта. Долетите благополучно, но возможно, с меньшим комфортом.