Лена Савина (Иванова)

Сколько стоят б\у боинги и эйрбасы ?

я так понял западные компании отжимают их по полной лет 15-20 и продают в страны третьего мира, бывают ли мало б/у ?

Roma Mitrokhin

Точных ценников - НЕТ.
Разумеется - продают, когда невыгоден ремонт и эксплуатация!
Тогда их покупают страны, где - не такой строгий контроль за тех. состоянием.. 3-го мира.. .
Пример - Россия - свалка японских авто, которыми японский автосервис уже не хочет заниматься.. .
На Кубе - того хлеще!!!