Наталья Посыльная

Уборщица на угнанном поезде врезалась в дом в пригороде Стокгольма

Уборщица в Швеции угнала пассажирский поезд, но не справилась с управлением, и состав врезался в здание жилого дома, стоящего неподалеку от железнодорожных путей в пригороде Стокгольма, сообщает во вторник местный новостной портал Local.

а у нас уборщицы только шваброй машут?

Татьяна Гребенникова

Интересно, сколько стоит продать поезд в Стокгольме, хорошая прибавка к зарплате уборщицы (иначе для чего бы она угоняла поезд?)

Елена Самойлова

Нет, просто рулить поездами умеют.

Андрей Драч

Наверно в армии служила, наши женщины космический корабль бы угнали )

Светлана Шатохина

классные у них уборщицы, у нас таких нет)

Алексей Настюшенков

Уборщица небось с русскими корнями?!

На
Надежда

Шваброй рулить проще и безопасней, причем чем выше, тем помех меньше.

Serdar Ozturk

В следующий раз получится.