Катя Тимофеева

"В Подмосковье мужчина угнал электричку и врезался в поезд"

снегоуборщик сбил самолет, сегодня электричку угнали. Россия страна чудес?

Ольга

Новые законы пишут, а этот спектакль что бы отвлечь внимание

Св
Светлана

зато в сша взрываются ракеты с украинскими двигателями

Юл
Юлия

не только же щенесдохликов во всех новостях наблюдать.. . должно быть разнообразие...

Альбина

мне тебя огорчить или сам/а догонишь... ник из 60-ых того века... значит не первый день на свете...

Айсулуу

Да как Вам сказать, плохо это, но на Украине целые регионы угоняют.

Александр

электричку уж неделю назад угнали