Маша Мальцева

Зачем хохлы безобразничают в Москве? Сегодня вон электричку угнали покататься

Та
Татьяна

Ужас, недавно вон самолет на взлете сбили, с французским президентом нефтяной компании (

Владимир Денисов

Своего-то нет ничего! Думали домой на халяву доехать, только руль в кабине машиниста не нашли, вот и въехали!

Фа
Фарид

Укопы такие, выжрал горилки с салом и угнал электричку.

Лилия Амелина

Безобразие и хохол - слова-синонимы. Обожрутся укропа.. . и давай гнать всё, что ни попадя...