Светлана Дзуцева

путешествие автостопом поезда и на электричке

принимаю мудрости, игнорирую глупости, за шутку отдельное спасибо, улыбка продлевает жизнь))

Ал
Александр

8-800-775-00-00 - справочная по всем ж/д направлениям России, бесплатные звонки со всех телефонов. Дату отправления, наличие свободных мест и стоимость билета Вы всегда можете узнать в любое время суток!!

Тимур

Путешествия развивают ум, если, конечно, он у вас есть.

Светлана Лаврова

Мне нравится поездом, когда нет другого выбора - электричкой.