Улан Бектемиров

путешествие автостопом. какое расстояние можно преодолеть за день (в среднем)?

Ирина

как повезет)) из Москвы до Уфы (1640 км) доехал меньше чем за 2-а дня,и из Е-бурга ехал в Уфу (600км) почти 4-е))

Администратор *

как повезёт!))))))

Марис

Как повезёт, было сказано правда. А так, в среднем 450 - 500 километриков свободно можно намотать на колёса. Всех Благ!

Евгений Хренов

От 0 до 700-800 км в зависимости от места, транспортного потока, вашего опыта и везения.

Екатерина Мельникова

С каждым годом, расстояние уменьшается, раньше подвозил каждый второй, щас такого нет, последний раз всего 300 км за день

Михаил Ишин

как повезет. бывает застопишь- и едешь тысячу км а бывает полдня висишь на трассе и никто не берет http://www.skitalets.ru/books/praktika_krotov/

Ми
Минин

Смотря какой маршрут.
В среднем до 300км за сутки это реально.