Настя

Путешествие на электричках Москва-Владивосток

Всем добрый день!
Этим летом собираемся в путешествие из Москвы во Владивосток. Ищем любую информацию на эту тему. Отдельная просьба помочь правильно просчитать маршрут. Спасибо! )

Для связи -
keeponrail@mail.ru

Валера

Покупаешь билет на поезд, или самолёт и едешь спокойно. На электричках не доедешь: их нет бОльшую часть пути.

Ренат Мухаметжанов

автор Антон Кротов- Все электрички России -есть такая тоненькая книжка маршруты с пересадками. Где купить-не подскажу. для тех, кто путешествует "на собаках" (электричках) я так ездила и не раз- в основном при отсутствии билетов в продаже