Игорь Истомин

Электричка Москва-Тверь. В какое время меньше людей?

Друзья,
планирую предпринять путешествие по маршруту. Мне НЕ принципиально, в какое время выезжать из Москвы. и Не принципиально, в какое на обратном пути выезжать обратно. Знаю, что направление довольно-таки заполненное. А в какое время в электричке меньше людей? Есть ли шанс сидеть все три часа?

Св
Светлана

в 04.00 утра

Вероника Бойко

Если хочешь сидеть, то нужно ехать с вокзала и желательно в 6-8 утра. Тогда гарантированно место займёшь.

Евдокия Лабазова

народу нет совсем, когда ты некуда не едешь

Алексей Кеепер

да там всегда можно сесть, если ехать от вокзала и садиться в неё минут за 15-20 до отправления. Выбирай, чтобы перед ней минут за 10 хотя бы крюковская уходила. Последние электрички достаточно свободные. Дневные обычно битком и даже сверхбитком - просто электрички не ходят в это время и когда они вообще идут через 40-50 минут, то.... Первая - то же набивается по дороге. На 8:16, 8:54 более-менее, если дачники не набьются, после хрень начинается.

Юрий Чудаев

в час пик главное не ехать! С 16-20 где-то