Djonik

Как добраться на электричках с пересадками от Москвы до города Балашов (Саратовская обл. ) и обратно, с Балашова до Москвы

Как добраться на электричках с пересадками от Москвы до города Балашов (Саратовская область) и обратно, с Балашова до Москвы

кто подскажет тому +99 к карме)
заранее благодарен за ответы

Arkadii Troshec

Балашов->Обловка->Тамбов->Мичуринск->Ряжск->Рязань->(Голутвин) ->Москва - 6-7 пересадок, дня два в пути при грамотной стыковке

смотрим расписания, стыкуем "плечи", проверяем изменения.

ЗЫ: при цене билета на пассажирский поезд Балашов-Москва в 1210 р, чтобы ехать на элках - надо быть контуженным на всю голову железнодорожным фанатам или поклонником садомазо. Удачи!

Карен Погосян

Если в 22 года не можешь проложить маршрут используя карты и сайты с расписаниями, то лучше сиди дома.