Юля

Каким (и) поездом (ами) добраться из Саратовской Обл. в г. Озёрск Челябинской обл.???

Предполагаемые станции отправления: Саратов, Сенная, Вольск2. (может и вся Саратовская область)
Какие поезда ходят до Озерска или до ближайшей ж/д станции?

Юлия Гусева

Все верно, ехать поездом до Челябинска, потом до Озерска автобусом. Учтите, что въезд в город по пропускам. Необходимо, чтобы Вам сделали разрешение проживающие там (родственники, друзья) заранее.

Антонина Анфиногенова

Прямо до Озерска не доедете. Придется ехать до Челябинска, а дальше удобнее автобусом.
По маршруту Сенная - Челябинск каждый день есть несколько поездов.
Удобнее поехать утренними, например, 142 Симферополь - Екатеринбург в 5-36. Тогда окажетесь в Челябинске до обеда и нормально уедете до места назначения.

Дмитрий Новоторцев

посмотрите на сайте туту. ру