Наталья Абакумова

Подскажите, как добраться из Белгорода до г. Пинска Брестской обл?? ? не через Украину

Андрей Курдяев

Смоленским автобусом (на 8:25) едете до Брянска. Там пересаживаетесь на поезд №75 Москва - Брест. Отправление от Брянска-Орловского 0:40, прибытие в Пинск 12:12. Пересадка в Брянске довольно длинная, но брянский автобус (на 14:45), судя по всему, туда не успевает.