Ольга Бондаренко

ребята, подскажите, как добраться из Киева (Украина) до Нового оскола (Россия, Белгородская обл. ) НЕ СВОИМ ТРАНСПОРТОМ!

из Киева наверное поездом до Белгорода, или сразу до Нового оскола, может кто знает какие есть рейсы,? или подскажите сайт с рейсами и расписанием подходящих поездов )заранее спасибо!

Юля Юсупова

До Н. О. прямиком из Киева не доедете, там даже станции нет. Думаю, из Киева поездом до Харькова. Далее на маршрутке с ж/д вокзала Харькова до Белгорода, электрички отменили вроде, а поезда редко идут, а может быть и вообще уже не идут 🙂, маршрутки точно ходят. Ну, и из Белгорода с автовокзала до Нового Оскола уже без проблем, автобусы часто ходят, есть сайт автовокзала с расписанием, найдите по поиску. Сайт с расписанием ж/д -это ржд. ру, озон. ру.

Elena Antonenko

(1) Поезд Киев - Воронеж до станции Касторная-Курская. Отправление 15:42 по средам и субботам, прибытие на следующее утро в 6:47. Там надо будет добраться до другого вокзала Касторная-Новая и там пересесть на поезд Елец - Валуйки в 9:07. В Новом Осколе он в 12:42.

(2) Ночным поездом доехать до Харькова, от вокзала на 12-м трамвае на автостанцию №4, далее до Нового Оскола автобусом Харьков - Бирюч, два раза в сутки.