Н*
Наталья *******

как отправить посылку из Украины в Россию в Белгородскую. обл

Подруга живет в России Белгородская обл. г. Шебекино. Я не могу сейчас к ней приехать. Скоро новый год отправить её белого медведя. какой почтой это лучше всего сделать. Ничего страшного если прийдет посылка после нового года. и сколько будет хоть приблизительно стоить

Андрей

Вот хорошая компания. Доставка посылки Харьков Белгород в среднем 1-2 дня. Лично пользовался не раз

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]