Юлия Кузнецова

Могут ли отправить товар по почте России ДО ВОСТРЕБОВАНИЯ в пограничный поселок Наумовка Белгородской обл. ??

Я живу в Украине в г. Харьков и у Российской фирмы сложности с отправкой товара непосредственно в Украину. Можно ли отправить в поселок Наумовка Белгородской обл. Россия посылку ДО ВОСТРЕБОВАНИЯ на мое имя?
Регистрация у меня Украинская, есть паспорт гражданина Украины. Смогу ли я предъявить на почте России этот документ при получении? И могут ли граждане другой страны получать посылки ДО ВОСТРЕБОВАНИЯ в России на свое имя при том, что регистрация в паспорте у меня Украинская? Возможен ли такой вариант? Как Вы думаете, уважаемые?

Юрий Дружинин

Чем там почта отличается? или это территория Украины?