Маська Стоякина

Можно ли перевезти свой транспорт из России в Америку? Если можно то как?

Ли Иодо

нет смысла, дорого, хлопотно и непрактично

Ирина Тюляева

Есть один простой и проверенный способ : продаете тут, везете с собой деньги, а там эти деньги меняете на авто.

Саша Бобков

зачем, в штатах цены на машины в разы иногда меньше, приличную машинку можно уже от 7 тысяч долларов купить, посему продаете машину в России и покупаете лучше модель в США

Артем

Ну это, конечно, как в Тулу со своим самоваром, но если очень уж надо - то возможность есть, морским грузовым транспортом, погуглите "трансатлантические морские перевозки"

Анастасия Головина

В контейнере переправить можно...