Игорь Мишин

Подскажите, пожалуйста, как добраться автобусом из Харькова в Волоконовку Белгородской обл... Возможно ли это?

Ал
Алсу

Между прочим в Белгородской области ДВЕ!! !Волоконовки
Вам в какую надо?

Есть в Чернянском районе (так вроде) , а есть Волоконовский район с райцентром Волоконовка

Я сам раз чуть не накололся. Прикиньте! Приезжаю в Волоконовку, а их оказывается ДВЕ. Но я угадал!

Короче до Белгорода добираетесь (1,5 часа, 8 раз в день автобус, как минимум) , а там на автобусе с Автовокзала

До Большой Волоконовки с пересадкой в Новом Осколе. На автобусе Губкин — Валуйки Волоконовка отпр. 10.00
До Чернянки прямой автобус, Волоконовка там рядом
Но и одна и другая - через Новый Оскол. Одна вверх (на север) , другая вниз - обе где-то 30 км от Нового Оскола

Кстати до Нового Оскола прямо от Харькова есть автобусы . Есть автобусы Красногвардейское-Харьков, через Новый Оскол, значит и обратно есть.

http://gorod-belgorod.ru/transport/avtovokzal.php - это автовокзал

но есть еще маршрутки везде

В Белгородской области все маршрутки на газе - по цене - как и автобус почти, но мобильнее и удобнее

На поезде из Валуек я тоже ездил, можно и так, но он довольно медленно тащится

Марина Рубцова

Если Чернянский район, то:

1) Ночным воронежским поездом (отпр. 1-39) до Старого Оскола. Утром прибываете в Оскол, через 50 минут электричка на Валуйки. Ехать до ст. Окуневка (55 мин.) . От станции до посёлка пару километров пешком.

2) Воронежским автобусом до Старого Оскола, отпр. 7-40. От Старого Оскола пригородный поезд в 17-20.

3) Бирюченским автобусом (от Харьков АС-4, можно сесть и на ж. -д. вокзале) до Нового Оскола, отпр. 7-13, приб. 12-40, далее пригородным поездом Валуйки - Старый Оскол отпр. из Нового Осола 15-08. До Окуневки ехать 38 минут.

Если это Волоконовский район, то бирюченским автобусом отпр. 11-45, приб. в Новый Оскол 17-30. Далее пригородным поездом Старый Оскол - Валуйки отпр. 18-51, приб. в Волоконовку 19-33.

Асем

Возможно конечно, позвоните на автовокзал 730-39-52, 732-57-65, 734-92-06, 752-99-76, номера автостанций с международными маршрутами