Татьяна Левина

Белгород Брянск как добраться? Подскажите маршруты и время...

Тавриз Аббасов

В 8,25 ежедневно с автовокзала Белгорода отходит автобус Белгород-Смоленск, который следует через Курск, Орёл и Брянск. Очень удобный рейс и при этом не сильно загружен, особенно если ехать из начального пункта, т. е. из Белгорода.

Лариса Михейкина

№777 Белгород - Смоленск. В 08:25 ежедневно. Тариф 607,5 рублей
№767 Белгород - Брянск. В 14:45 ежедневно. Тариф 767 рублей (это просто совпадение:))