Ольга Свистунова

Как добраться до лагеря "Орлёнок" Брянская область и в какое время! Вот надо добраться как то!

Валерий Н

Если в дни заезда детей в лагерь, то обычно с 11 часом приезжают своим ходом.

Эльдар Карачаев

От автостанции Бежицкого района г. Брянска до посёлка Коммунар маршрутным такси №104д «Бежица – Сельцо - Коммунар» .
Расписание маршрутного такси Бежица - Сельцо - Коммунар (№104д)

Бежица - КоммунарКоммунар - Бежица
21.4022.20 (до Сельцо) .

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР «ОРЛЁНОК» г. БРЯНСКА

241550, Брянская область,
г. Сельцо
тел. : 97-42-20