Александр Череп

Как добраться из Бишкека до Ростовской обл г Гуково на поезде лучший вариант

Pa
Pavel

Нет там лучшего варианта - либо крюки, либо длиннющие пересадки, либо ночное прибытие.

Более или менее нормальный маршрут - через Москву и Лихую. До Москвы - 17 или 27 поездом, от Москвы 62-м нальчикским до станции Лихая. От Лихой до Гуково - пригородным поездом Морозовская - Гуково (подождать его в Лихой чуть больше часа).

Заир Абдуманап Уулу

Лучший вариант - справочник ЖД вокзала

Юлия Науменко

До Зверева. Станция есть такая) А оттуда на такси или на автобусе до Гуково. Можно до Ростова на Дону. Тогда тебе надо будет ехать до автовокзала. А там автобусом или на такси.
Вечером лучше на попутки не садится-могут бамбануть)