Алексей Иванов

Как добраться с Изварино (Ростовская обл) до Ачинска (Красноярский край)?

Милька Я

Изварино вроде как на украинской стороне, а не в Ростовской области.. .

Надо на автобусе доехать до Каменска-Шахтинского, там сесть на поезд. Поезд проходит Каменскую ночью, в 3:13, пять раз в неделю (кроме понедельника и пятницы) . Поезд №97 (на Тынду) или №57 (на Иркутск) . До Ачинска ехать 77 часов.

Либо до Ростова автобусом, дальше на самолёте до Красноярска с пересадкой в Москве, от Красноярска до Ачинска на автобусе.