Евгений Герасимов

Как добраться с Гуково, Ростовская обл. (Россия) до Ачинска, Краснодарский край (Россия)?

Извините, Красноярский край.

Татьяна Марченко

До Ростова на автобусе, дальше - самолётом до Красноярска с пересадкой в Москве. Рейс подбирайте так, чтобы прилетать в Красноярск утром. От Красноярска до Ачинска на автобусе.

Можно доехать и по земле - автобусом до Зверево, там ночью проходит поезд на Иркутск, Тынду, Благовещенск (в зависимости от дня) , на котором можно без пересадок доехать до Ачинска.