Just-Do It

где лучше переночевать при поездки на авто. с краснодарского края в свердловскую обл.

Ольга Иванова

Смотря сколько в день будете проезжать. Можно в окрестностях Саратова мотель найти, дальше, километров через 700, на въезде в Башкирию, перед г. Октябрьским, целый ряд мотелей, например "5 звезд" и т. д.

Юлия Маноилова

если постараться доехать до самары (там полно мотелей) , то можно в одну ночевку уложиться. хотя наврядли. придется еще где то спать. и потом, смотря как ехать в свердловск через башкирию.... там не только через уфу можно

Антон Кривцов

мы в лесочке ночевали, в машинах и в палатках, нормально.

Татьяна Николаева

Игорь, ты что забыл, как мы делали в армии, где тебе удобно там и сон . Можно и в машине, если ты один, если с семьёй тогда другое дело .А где наша мужская смекалка ?!