Фарид Мамедов

Как добраться оптимально из челябинска до Нижнекамска на поезде?

Собственно вопрос: как добраться оптимально из челябинска до Нижнекамска на поезде? Какой лучший маршрут, если прямого поезда нету?

Ру
Рус

Ночным поездом до Уфы. Оптимальны: №331 (Новый Уренгой - Уфа) отпр. из Челябинска 0:35 (местного) по чётным, приб. 9:59 №133/143 (Владивосток - Пенза) отпр. 23:34 (местного) , приб. 9:05. В Уфе садитесь на 10-й трамвай и езжайте на Южный автовокзал. В 11:00 (местного) оттуда идёт автобус на Нижнекамск. В 18:20 на месте.

Светлана Прохорова

Поездом 391 Челябинск - Москва до станции Бугульма (отпр 17-40, приб 10-50). Дальше на автобусе чуть больше 150 км. Рейсов достаточно много. В общем получится в пределах суток.