Наталья Викторовна

Можно вечером ездить на электричках Хочу узнать электрички сопровождается охраной в вечернее время.

Serj Serj

на всех пригородных поездах следует наряд полиции, в принципе проблем не бывает. садись ближе к голове локомотива

Каламкас

Сопровождаются охраной, но, как показала жизнь, толку от неё немного.

Полиция есть далеко не всегда.

Если говорим о подмосковных - то наиболее неприятны дальние вечерние субботние и воскресные электрички в сторону Москвы Горьковского и Казанского направлений. В другое время и на других направлениях относительно спокойно.

Борис Горшков

внутри вагона есть кнопка вызова полиции транспортной, но в тамбуре ее нет