Александр

из Москвы в Тверь и обратно в тот же день. С какого вокзала отходит жлектричка?

билет надо брать заранее или можно приехать, взять билет и сразу отбыть? спасибо.

Алексей

С Ленинградского вокзала. Напряженки с билетами нет (приходите, покупаете) , а вот электрички ходят редко. Предварительно узнайте расписание, а самое главное отмены!

Mahidilhan Usubjanova

Ленинградский вокзал. Расписание можно посмотреть на сайте TUTU.RU Или можно попробовать на поезде, чтобы побыстрее. Правда, и дороже.