Аня Кузнецова

С какого питерского вокзала отходят поезда до Твери? Знаю что с московского, но может еще есть какие варианты...

Виктория Тырса

Из Петербурга в Тверь можно уехать и с Московского, и с Ладожского вокзалов.

http://transport.marshruty.ru/Transport/Timetable/83130-81594-Sankt-Peterburg-Tver/
В ссылке, в графе "отправление из Санкт Петербурга ", указан вокзал.

Та
Танечка

с московского лучше.
можешь доехать на любом пдс который идет в/через москву, на сапсане, или на электричках (пересадки в малой вишере и бологом)
с ладожского вроде 1 поезд только из питера, остальные хельсинки (дорого) и мурманский (никогда нет мест).

Нуралы

Только с Московского

Ал
Александр

электрички туда ходят