Влад Цишковский

СМИ: География иммигрантских бунтов, охвативших пригороды Стокгольма, расширяется

Третьей ночью столкновения с полицией и поджоги были зафиксированы уже в 11 районах на юге и западе Стокгольма, населенных преимущественно приезжими. Есть пострадавшие среди полицейских и задержанные. "Бунтовщикам не удастся запугать Швецию", - заявил премьер страны Фредрик Рейнфельдт.

Подробнее: http://newsru.com/world/22may2013/sweden.html

Ваши комментарии.

Ол
Ольга

мало жгут! ! над весь город спалить чтобы мозги у политиков включились! ислам и Европа понятия не совместимые!

Вера Корнилова

Ne nado bilo priglashat k sebe mysyliman!
Jili bi sei chas tixo i mirna,a tak sami sebe sdelali Gemoroi....

Маринка Ахмедова

Я помню, как вещали про "шведский социализм". По ходу, это именно он и есть. Шведский. Европейский. Бессмысленный и беспощадный.

Александра Мирошникова

Опять вас беспокоит "гондурас"...А России то, до бунтов - один шажок...

Юлия Богомолова

Толерантность толерантностью, но на насилие нелишне бы ответить адекватно .