Lacoste Xz

если такой маршрут стокгольм-амстердам-вена. как из стокгольма приехать в амстердам поездом а из амстердама в вену

Иван Сараев

три разных маршрута за 10 минут нагенерили - это вы сударыня реально собираетесь или просто в глобус Европы пальчиком тыкаете?

из Стокгольма в Амстердам на поезде - это только поклонникам садомазо: Стокгольм - Малмё(иногда этот пункт пропускается есть несколько прямых Стокгольм-Копенгаген) -Копенгаген-Гамбург-Амстердам. Если выедете рано утром будете в Амстердаме вечером.
Для сравнения SAS Стокгольм-Амстердам - 125 евро и 2 часа лёта, про Ryan с его 40 евро просто молчу 🙂

Петр Косачев

Из Стокгольма поезда в Амстердам не ходят, да и паромы, вроде, тоже...