Ой
Ойбек

хватит ли три дня на осмотр достопримечательностей таких городов вена-амстердам-париж. и что там можно посмотреть

Лёлька

На Амстердам хватит одного дня, на Вену -- два, на Париж -- три. Это если каждый город по сжатому графику и по-минимуму, только самое главное, что во всех путеводителях

Парвиз

если в кажд. по 3 дня-то немного увидите, а 3 дня на 3 таких города.... ни о чем

На
Натали

На Париж трёх дней не хватит в принципе.
На Вену - возможно, если не брать в расчёт пригороды.
За Амстердам не скажу.

Машенька Толкачева

Вы хотите именно посмотреть или так, для галочки отметиться? Это нереально - за один день, даже бегло, осмотреть хотя бы одну европейскую столицу.

Екатерина Солопанова

Пивбары и улицы красных фонарей

Ан
Анна

если бы по 3 дня на каждый город, то для первого знакомства хватило бы. А так.... не успеете насладиться красотой и духом этих городов. ИМХО.

Анатолий Павлович

Я в Париже в общей сложности была более 15 дней и то не успела многое увидеть.