Fadeeva Natalia

Подскажите кто заказывал такси с борта Аэрофлота.

Сколько стоит поездка от аэропорта до центра Сочи?

Это такая услуга у Аэрофлота.
На сайте есть инфа о предоставлении такой услуги.
А цен нет.. .
Кто знает сколько?

Александр, благодарю за ответ!

Всю эту инфу на сайте Аэрофлота я читал и понял, что услуга предоставляется бесплатно.. .
Но я спрашивал сколько стоит сама поездка на такси от аэропрта до центра Сочи?
Просто интересно намного дороже офицального такси

Анюта Мамаева

Я заказывала просто из аэропорта, пока на контроль стояли, 20 мин и такси уже ждет. В Москве.

Ек
Екатерина

на каком сайте смотрели то?

если на аэрофлоте, то там русским по черному: "На борту самолета услуга заказа такси принимается бесплатно. У бортпроводника Вам необходимо получить корешок ваучера и уточнить название оператора такси. "

а особо одаренным советчикам сообщу по секрету - на части самолетов Аэрофлота действует мобильная связь и есть wi-fi. не работает только на взлете-посадке.

Юльсэн Нефедова

Парашютисты.

Артур Ооо

В чем вопрос?