Иван Цибров

Стоит ли заказывать кошерное питание на борту Трансаэро? Кто заказывал данную еду и знает примерное меню? Лететь 8 часов.

Анна

Знатокам, которые "из одного ведра" и "ничем отличаться не будет" - будет отличаться, и очень сильно. Знаю два или три опыта заказа подобного питания именно у отечественных перевозчиков

Илья

Конечно, стоит. Оно гораздо вкуснее и готовится из совсем других, качественных продуктов. Будете наслаждаться нормальной едой, пока другие давятся тем, что разносят.

Стас Басик

заказывай Аришка, заказывай

Танюшка Козляковская

Все равно из одного ведра наливают

Юлия Сорока

Если и можно, то ничем отличаться не будет. Только термином.) )

Руслан

http://www.jewnet.ru/orgs/?region_id=257&profile_id=30&corp_id=0&action=search покопайся здесь, думаю можно узнать.