Stasevich Parketisto

едем с классом в поездку в автобусе что можно делать пока едем? вот что можно поиграть? ехать примерно 3-4 часа

Наталья П

Вам водитель расскажет, что можно, а что нельзя делать в автобусе. Если попадется строгий, будете сидеть тихо и смотреть в окошко на местные пейзажи. По крайней мере-шуметь и мусорить вам точно не позволят. А вот почитать интересную книгу-самое то.

Сергей Слепцов

Да, в принципе можно почитать, но лично я не советую эксперементировать, т к может укачать и вся экскурсия насмарку. скорее всего будет экскурсовод, т ч будете слушать его. если такового не будет, можно
послушать музыку

играть с друзьями в слова

рассказывать истории

в рифмы

и все из этой категории.

опять же, если вас не укачивает, то

в морской бой

кроссворды поразгадывайте

порисуйте, если любите

в конце концов, можно в телефон поиграть.

выбирайте сами)

Евгений

а куда ты ехала?