Серег@ Костоглодов

что можно делать в поездке на автобусе? мне 17часов ехать,люди больно не разговорчивые)

ДА
Дарья Алексеева

книжку почитай

Мария

книжку читать

Iogan Fon-Klyugenau

музыку слушай, кино смотри

Сергей Сенченко

сканворды,музыка,фильмы,журналы,книжки,да что угодно))Если в поезде найдете с кем поговорить,а если в автобусе,то в таких чаще всего есть телевизоры)

Stasnislav Haustov

Можно музыку слушать, играть, сидеть в интернете.. . В общем подумай что ты любишь и чем из этого можешь заняться!

Aйбек

это ужасно, когда в маленьком тесном пространстве вынужденно и временно объединённые люди молчат молчуном 🙂 понимаю вас! а могли бы скрасить себе время.. .
а так, все уже ответили.... и айпод вам в руки.

Mashulya Podosinnikova

Покажи как веселятся в набережных челнах - раздай всем тесты и загадывай загадки! Кричи если не идут на контакт, переворачивай мир, живем один раз!!!