Алёна Полещук

я еду в поездку на машине можно ли перед поездкой пить кофе и не будет ли тошнить от кофе в машине ехать 4 часа

Подскажите стоит ли пить кофе или что нибудь другое подскажите

Наталья Саливончик

кофе-мочегонный напиток

Ти
Тина

4 часа=)) Можешь даже водку пить, если не за рулём.

Елена Некрасова

Если есть беременность - будет тошнить от всего. А что, первый раз в машину садишься? Гы - гы

Валерия Ш.

Не будет, молочное не надо

Эльзира Султаналиева

Если опасаетесь за кофе... напейтесь перед дорогой чаю).

Любочка

Пейте привычные напитки. А лучше возьмите с собой бутылочку минералки без газа или слабогазированной. Захочется пить - сделаете пару глотков.

Алексей Хаперский

Пить можно. А реакция у всех разная. Меня с кофе спать тянет.
А 4 часа за рулём НЕ в городе - приятный отдых.

Ruslan

Главное на заснуть за рулём
http://vigivi.ru