Андрей Комаров

Сильно тошнит что делать? Я еду в автобусе и буду ехать еще 6 часов!: ( !!помогите

Виталий Гинейко

Кулек готовь

Аленка Лысенко

Принимать мятные таблетки, леденцы мятные тоже помогают, а если есть возможность на остановках автобуса купите что нибудь от укачивания (если будет такая возможность), да кстати забыла про браслеты от укачивания можно приобрести

Лариса Казбекова

Попробуй открыть окно (сиди поближе к нему что-бы ветерок дул в тебя) или возьми сосательную конфету или жвачку пожуй и забудь про то что тебе плохо мне помогало 🙂 (возьми пакетик 😉 и тихонько отвернись) ))) купи таблетки от укачивания в следующий раз

Ол
Ольга

Что бы не укачивало в автобусах, машинах и т. д. продаются в аптеках специальные таблетки от укачивания, если знаете, что у вас с этим проблемы, то таблетки всегда должны быть под рукой. У меня в сумочке Драмина от укачивания всегда лежит, даю ребенку от укачивания дозировку согласно аннотации, если ехать более 6 часов, то к через часов 5 могу дать еще одну дозу. Еще, очень важно, что бы в автобусе не было жарко или душно, ибо если дышать не чем, то укачивает еще сильнее. Лучше всего садится или возле окошка открытого и желательно по ближе к водителю, что бы во время поездки была возможность смотреть вперед на дорогу. Так же помогает и сон, если сможете уснуть, засыпайте, так дорога легче для вас пройдет.

Anton Bezverkhy

Дышать воздухом, останавливаться почаще. У меня то ж самое было 30 лет назад. Заблёвывал весь автобус...

Ольга Таирова

Таблетки от укачивания. Авиаморе, например. Мне и в машине помогали, и в поезде. Потом эта морская болезнь вовсе прошла

Лёха Чухланцев

Свежий воздух нужен, если можете остановитесь ненадолго пройдитесь.. . и в аптеку заодно забегите) ) И от монитора оторвитесь, от этого хуже

Анастасия

Физические проявления

Тошнота - это тягостное ощущение в подложечной области и глотке. Тошнота нередко предшествует РВОТЕ. Человек, которого тошнит, обычно чувствует отвращение к любой пище.

Эмоциональные причины
Тошнота возникает, когда человек чувствует угрозу со стороны какого-то человека или события. Происходящее вызывает у него отвращение, так как не согласуется с его планами. Отвращение может вызывать и какой-то конкретный человек или предмет.

Интересно отметить, что многие беременные женщины страдают от тошноты, так как с трудом принимают изменения в своей жизни, связанные с беременностью. У них возникает либо отвращение к своему изменившемуся телу, либо страх потерять свободу, вызвать неодобрение отца и т. д.

Ментальные причины

Тошнота говорит о том, что ты должен изменить свое отношение к тому, что сейчас происходит в твоей жизни. Вместо того чтобы отвергать себя, другого человека или какую-то вещь, проанализируй, почему у тебя возникают отвращение и страх. Может быть, ты драматизируешь ситуацию или не видишь происходящее достаточно объективно для нормального суждения. Постарайся полюбить себя.

Духовные причины и устранение

Для того чтобы понять духовные причины, которые препятствуют удовлетворению важной потребности твоего искренного Я, задай себе вопросы, приведенные в материале монадаотерапия. Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить истинную причину твоей физической проблемы, но и устранить её.